(precio por unidad/porción)
peso aprox.0.100 kg por unidad/porción

JENJIBRE ECOLÓGICO I Precio al kilo 8.9€

0,89 €Precio
  •  

  • Envío gratuito partir de 50.00 €

 

Contacto

Páginas legales

¡Síguenos!

  • Negro del icono de Instagram
  • YouTube

+34 677 80 43 91

Barcelona

©2019 by Linverd.