(precio por unidad/porción)
peso aprox.0.140 kg por unidad/porción

Origen: Pla Urgell 

PERA I Precio al kilo 4.20 €

0,60 €Precio
     

    Contacto

    Páginas legales

    ¡Síguenos!

    • Negro del icono de Instagram
    • YouTube

    +34 677 80 43 91

    Barcelona

    ©2019 by Linverd.